Республиканский читательский марафон «Подари радость чтения»

03.12.2018 12:45

Ленинская детская центральная библиотека выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении Республиканского читательского марафона «Подари радость чтения», прошедшего 3 декабря.

Особая признательность - нашим уважаемым чтецам: председателю Ленинского районного совета О. Н. Водопьянову, главе администрации Ленинского района С. Г. Ивановой, начальнику отдела культуры и межнациональных отношений администрации Ленинского района Э. С. Асановой, исполнительному директору Федерации армейского рукопашного боя в Республике Крым А. В. Ильяшенко, которые, несмотря на занятость, нашли время поучаствовать в марафоне. И, конечно же, спасибо юным читателям библиотеки, ученикам МБОУ СОШ №2 п. Ленино Юлечке Съединой и Эдему Ибраимову.

Марафон, проведенный коллективом Ленинской центральной детской библиотеки, был посвящен Дню неизвестного солдата. Отсюда и выбор произведения для чтения: стихотворение керченского автора Владимира Лося «Где гуляют сквозные ветра…», которое посвящено всем, кто в далекие военные годы приближал Великую Победу.