Литературно-музыкальный видео-час «Мы вместе выбор тот вершили».

15.03.2019 13:41

14 марта в Приозёрненской библиотеке-филиале № 30 для учащихся 8-11 классов прошел литературно-музыкальный видео-час «Мы вместе выбор тот вершили», посвященный 5-летию воссоединения Крыма к России. С праздником всех присутствующих поздравил глава Приозёрненкого сельского поселения Вячеслав Каржинов. Как проходил референдум в селе Приозёрном в 2014 г., поделилась своими воспоминаниями Председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Князева.

Читали чудесные, трогательные стихотворения, посвященные праздничной дате Светлана Манукало, Даша Метёлкина, Даша Савичева, Вика Вишнякова, Алина Селиванова, Татьяна Яковлева.

Подписание договора, обращение Президента к федеральному собранию в Георгиевском дворце Кремля ребята увидели из документального фильма «Крымская весна».

Украсили мероприятие видеоролики «Белоруссия, Русь,Украина», «Покуда Севастополь будет русским», «Здесь русский дух» и др.

В заключение был проведён библиотечный флешмоб «Крым-Россия навсегда!!!»