Вечер - встреча «Белой стаей годы пролетели, а душа как прежде молода…»

03.10.2019 00:00

3 октября в Ленинском МБУК «РДК «Горизонт» состоялся вечер – встреча «Белой стаей годы пролетели, а душа как прежде молода…», посвящённый Дню пожилого человека. После музыкального приветствия, присутствующих поздравили: председатель Лениновского сельского Совета - глава Администрации Лениновского сельского поселения Олег Касьянов и заместитель Главы Администрации Ленинского района Юлия Колесниченко.

С интересом все посмотрели фотофильм о наших земляках, удостоенных звания «Почётный житель посёлка». С музыкальными подарками выступили братья Александр и Юрий Дубодел, Анатолий Бессарабов, Антонина Голощук, вокально – инструментальный ансамбль «Мечта». Ритмы танцевальной музыки подняли из – за сладкого стола и пригласили в круг всех желающих.

Директор Государственного бюджетного управления Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Елена Гуменюк вручила благодарности «Серебряным» волонтёрам за бескорыстное участие в жизни пожилых людей. Стихи - поздравления прочли Раиса Наумова, Алла Барсукова, Валентина Мазур. Работники Ленинской центральной районной библиотеки также приняли активное участие в организации и проведении мероприятия – поздравили земляков с праздником, читали стихи, провели обзор литературы у выставки «Чтобы осень была золотой».

Заместитель председателя поселкового Совета ветеранов Ольга Санькова, подводя итоги, ещё раз поздравила участников мероприятия с праздником и пожелала здоровья и активного долголетия.