«Я верю, что все женщины прекрасны…!»

06.03.2020 13:11

6 марта 2020 года Ленинская центральная районная библиотека для членов клуба «Ветеран» провела литературно-музыкальный час «Я верю, что все женщины прекрасны…!», посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Ведущие программы – заведующая отделом обслуживания Лесникова Анна и библиотекарь молодежной кафедры Гаташ Людмила поздравили присутствующих женщин с праздником, прочитали отрывки из стихотворений К. Бальмонта, Ф. Тютчева, М. Лермонтова, В. Брюсова, А. Дементьева.

В ходе мероприятия прозвучало попурри романсов из кинофильмов на слова Н.Заболоцкого, Б. Пастернака и др.; проведена игровая программа «Женский день по-женски».

Для гостей был накрыт сладкий стол. Оформлена выставка-просмотр литературы «Имя тебе - Женщина!».