Общероссийский День библиотек

28.05.2021 11:36

27 мая в Ленинской Центральной районной библиотеке прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Общероссийскому дню библиотек.

В мероприятии приняли участие Глава Администрации Ленинского района Екатерина Юровских, заместитель главы администрации Амет Абильвапов, управляющий делами Ленинского районного совета Галина Штепа, начальник отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Райме Куртумерова, директор МБУК Ленинская ЦБС Нина Кравченко, сотрудники районных библиотек Ленинского района.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Общероссийского Дня библиотек грамотами Администрации Ленинского района и Ленинского районного совета, отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Администрации Ленинского района, Крымской Республиканской организации Российского профсоюза работников культуры были награждены лучшие сотрудники, которые своим повседневным добросовестным трудом трудом вносят весомый вклад в развитие библиотечного дела.