Информация о полном и сокращенном наименовании организации и её дате создания.

Полное название: Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ленинского района Республики Крым «Централизованная библиотечная система».

Сокращенное название: МБУК «Ленинская ЦБС».

Дата создания:1946 г.

Информация о руководителе организации:

Нина Ивановна Кравченко в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Ленинского района Республики Крым «Централизованная библиотечная система» работает с 1970г. С 1999 года Кравченко Н.И. -директор Ленинской централизованной библиотечной системы. С 2015 –директор МБУК «Ленинская ЦБС».

Информация об учредителе организации.

Администрация Ленинского района

Почтовый адрес: 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт. Ленино, ул.Пушкина, 22

Телефон: (36557) 4-10-66 (приемная)

Сайт: lenino.rk.gov.ru

Информация о месте нахождения организации культуры и её филиалов (при наличии), схема проезда.

Полный юридический адрес: 298200 Республика Крым, Ленинский район, пгт. Ленино, ул. Дзержинского, 4.

Полный фактический адрес: 298200 Республика Крым, Ленинский район, пгт. Ленино, ул. Дзержинского, 4.

Информация о режиме и графике работы организации культуры:

Понедельник: 8:00 - 17:00 (перерыв 12:00 - 13:00)
Вторник: 8:00 - 17:00 (перерыв 12:00 - 13:00)
Среда: 8:00 - 17:00 (перерыв 12:00 - 13:00)
Четверг: 8:00 - 17:00 (перерыв 12:00 - 13:00)
Пятница: 8:00 - 17:00 (перерыв 12:00 - 13:00)
Суббота: выходной день
Воскресенье: 8:00 - 17:00 (перерыв 12:00 - 13:00)

Устав организации культуры (копия):

Свидетельство о государственной регистрации:

Решение учредителя о создании и о назначении руководителя организации культуры:

Решение