Семейная гостиная "ПЕТР и ФЕВРОНИЯ - СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ СЕМЬИ»

06.07.2018 00:00

6 июля Семисотская сельская библиотека - филиал № 31 совместно с сельским Домом культуры провели семейную гостиную "ПЕТР и ФЕВРОНИЯ - СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ СЕМЬИ", посвященную Дню Семьи, Любви и Верности.

Для участников мероприятия была оформлена книжная выставка "Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья" и информационный стенд, украшенный белыми ромашками - символом праздника. Активный читатель сельской библиотеки Елена Черникова представила на выставку свою работу из бисера "Глициния цветущая". Дети, мамы и бабушки активно участвовали в конкурсе "Я расскажу вам о семье, рассказывали о семейных традициях, о своих близких и родных людях.

Участники литературного лото "Знатоки мультфильмов" из предложенных слов на карточках правильно собирали фразы из известных и любимых мультфильмов. Все присутствующие с удовольствием принимали участие в конкурсе пословиц и поговорок о семье "Народная мудрость гласит".